Поставка 7..14 днів




Насос FIR 3911.1425 (230В 0,55кВт) 1037304600 для Mareno DLS30, Hemerson, Mach и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | 3911.1425 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,55 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 205 мм |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | FIR (Италия) |
Код по схеме:
BONNET 54103
HEMERSON 140216
MACH 512074800
MARENO 1037304600
MEIKO 9547992, 9623417
OEM EA003
THIRODE 904001, 904013
Насос подходит к моделям посудомоечных машин:
MARENO - DLS30, DLS303, DLS30P, DLS30P3, DLS31, DLS313, DLS31P3, MLS30, MLS303, MLS30P, MLS30P3, MLS31, MLS313, MLS31P3, MLS35, MLS353, MPLS30P и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fir |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 340 ₴
