Поставка 7..14 днів




Насос FIR 2228.1900 (230В 0,15кВт) 100303 для посудомоечной машины Adler, Comenda, Whirlpool др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | 2228.XXXX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,15 кВт HP0.20 |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 190 мм |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | FIR (Италия) |
Код по заводской деталировке:
LF 3122184
COMENDA 100303, 100701
WHIRLPOOL 7719850100
Насос подходит к моделям посудомоечного оборудования:
Adler - COMPACT EXTRACTIBLE
Comenda - B10T, B11T, B12T, BR20, BR20A, BR25, BR25A, LBC210, LBC215, LBC215A, LBC275, LBC275A, LBR200, LBR215, LBR215A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fir |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 11 550 ₴
