Поставка 7..14 днів




Насос Alba Pumps C.42133 (230В 0,11кВт HP0.15) для посудомоечных машин Electrolux Professional, Zanussi и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | 42133 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,11 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| длина | 196 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | ALBA PUMPS (Италия) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALBA PUMPS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 6 150 ₴
