Поставка 7..14 днів




Насос Alba Pumps C.904SX (150Вт 230В) 10501/A для Lamber, Comenda, Dihr и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | C904 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,15 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | ALBA PUMPS (Италия) |
Код по заводским деталировкам:
ADLER - 40244
BOBECK - E10501/A
COMENDA - 100370
COMENDA - 100628
COMENDA - 100660
DIHR - 10501/A
DIHR - DW10501/A
HOONVED - 25311
JEMI - 2011003
LAMBER - 0300252
Насос для моделей посудомоечного оборудования:
COMENDA - B10, B11, B12, B20
DIHR - DERBY, gs 35w, 40w, 50w, GS35W, star, gran derby
HOONVED - e36, e40, e60
LAMBER - S400 ek, S460 ek, S480 ek
SAMMIC - SL19
WEGA - PULSARDUE и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALBA PUMPS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 7 580 ₴
