Поставка 7..14 днів




Насос Alba Pumps C2031 (0,75кВт 1HP 230В) EP75CPG для Hilta, Omniwash, Redfox и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | C2031, IM2031 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,75 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| присоединение | штепсельное соединение |
| фазы | 1 |
| вспомогательное давление | открыт. |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| длина | 200 мм |
| производитель | ALBA PUMPS (Италия) |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| соединение для вспомогательного давления | 10 мм |
Код по заводским деталировкам:
Hilta 500940, EPIM100A
Nuova simonelli 18010102, 18010835
Omniwash EP100, EP75CPG
RM Gastro 00006194
Redfox EP100
Насос для моделей посудомоечного оборудования:
AFI - A600, A1000L
HILTA - FAST S41, FAST S42, FAST S49, FAST S55, FAST S60, S41, S42MA, S42TA, S49TA, W13, W14, W15
OMNIWASH - OMBD500, OMBG500, QUATTRO Q-82, 4K50, 4Q82, 4Q82ECO, 4SA, J50, J500, J50-3, J50-3D, J50-3DD, J50-3DDPS, J50-3PS, J50D, J50DD, J50DDPS, J50PS, MASTER 50, MASTER 50M, MASTER 50MPS, MASTER 50PS, N50, N500, OMPD500ABSD, OMPD500SD, OMPG500S, OMPG500SD, QUATTROT82, 61 P, 62 P, 62 P-S, SEI1P, SEI2P
SO.WE.BO. - 824
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALBA PUMPS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 9 910 ₴
