Поставка 7..14 днів




Насос Alba Pumps C1001 (550Вт 230В) 0301203 для посудомоечной машины Lamber, Silanos, Luxia и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | C1001, C.1001, LM1001SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,55 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | ALBA PUMPS (Италия) |
Код по заводским деталировкам:
0301203 LAMBER
L1304 LUXIA
L1305 LUXIA
Насос для моделей посудомоечного оборудования:
LAMBER - 01F, 01F DEP, 045F, 045F DEP, 050F, 050F DEP, 075F, 075F DEP, F85, F85 DEP, F92, F92 DEP
LUXIA - K502QBS
SILANOS - N50, E1000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALBA PUMPS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 810 ₴
