Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF320VSX (0,6кВт 230В) 902263 для посудомоечной машины Angelo Po, Silanos и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF320VSX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,6 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 230 мм |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Код насоса по деталировке:
ANGELO PO 32M5770
EMMEPI 902296
SAGI 32M5770
SILANOS 902263, 902296, 902297
WHIRLPOOL 483286001761, 483286008878
Насос для моделей посудомоечного оборудования:
ANGELO PO - LF50, LF50E, LF50E VERS 12-2012, LF50E VERS 2007, LF50EM, LF50EM VERS 12-2012, LF50EMPS, LF50EMPS VERS 12-2012, LP70
SILANOS - 660 TRONIC, 670F, 670F PDG-PBG, 670 TRONIC, A660 TRONIC, A670F, E45, E50, HBS 100 WP, N600, N600 EVO, N700, N700F, N700F PS, N700PS, V45, V50, A670F PS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 14 950 ₴
