Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF131SX (230В 0,2кВт) 130099 для посудомоечной машины Elframo, Silanos и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF131SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,2 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 195 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме:
Angelo Po 32M2920
Colged 130099
Elettrobar 130099
Elframo 20160025
Emmepi 8C0128
LF 3122739
Giga 902231
Komel 20160025
LGB EPR0744, EPR0785
Silanos 902231
Насос для моделей посудомоечного оборудования:
Angelo Po - F60PR, F60T, F80P, F80PR
Elettrobar - 35 ELECTRONIC, 350F, 350FD, 350R, 350RD
Elframo - B11, B15, BD11, BD13, SQ42, SQ42E, SQ48, SQ48E, SQ55, SQ60
Komel - F88, F89, F11, F13
Silanos - GLB785, GLB795, 024, 030, R20, R20A, R23A, SVELTINA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 770 ₴
