

Насос LGB ZF140SX (230В 0,36кВт) 35143 для посудомоечной машины Comenda, Hoonved и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | ZF140SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,36 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 190 мм |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме:
Comenda 100785
LF 3122357
Hoonved 35143
LGB EPR1453
Насос для моделей посудомоечного оборудования:
COMENDA - BC2E, BC2EA, BC2ERCD, BC33E, BC33E RCD, BC33EA, BC3E, BC3EA, BC3ERCD, BHC25, BHC25A, BHC30, BHC30A, BHC30E, BHC30EA, BHC30HR, BHC30HR380, BHC30HRA, BHC30HRA380, BHC433, BHC433A, LB200, LB200A, LB215, LB215A, LB260, LB260A, LB275, LB275A, LB275MRCD, LB275RCD, LB275C, RB200, RB200A, RB260, RB260A, RG18, RG20, RG26, RG40, RG48
HOONVED - C43, C46E, C48, SG4, STS43, STS48, C43 2°, C43E, C43ED, C46E, C46ED, C48 2°, C48D 2°, DP35 2°, DP35D 2°, DP40 2°, DP40 RIB 2°, DP40D 2°, DP40D RIB 2°, GS-X1011 2°, GS-X1011WEH 2°, GS-X1021 2°, GS-X1021WEH 2°, RSP40, RSP40A, SG4E PD, SG4E PS, SP35 2°, SP35E, SP35ED, SP40 2°, SP40D 2°, SP40E, SP40ED, ST43DE, ST43E, ST48DE, ST48E, ST48EBT, STS43 2°, STS43D 2°, STS48 2°, STS48 RIB 2°, STS48D 2°, STS48D RIB 2°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 8 480 ₴
