

Насос LGB ZF400SX (230В 0,8кВт) 80112 для посудомоечной машины Colged, Elettrobar и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | ZF400SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,8 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 60 мм |
| диаметр выход | 49 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 210 мм |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме:
Amatis 80112
Bartscher 080114
Bonnet 2001517, 2001517H
Capic L350267
Colged 80112, 80113, 80114
Cookmax 80112
Dexion 80113, 80114
Elettrobar 80112, 80113, 80114, 926078
LF 3122450
Eurowash 80113, 80114
Fagor 12026586, EU80114
Hobart 139321, 139321-471, 139321-963, 13947, 80114
LGB EPR1230, EPR2287, ZF400SX
MBM 80112, 80113, 80114
Maidaid MH100587
Rancilio 65080112
Thirode 2001517H
Насос для моделей посудомоечного оборудования:
Colged - GL270HP, GL71, GL72, GL72CRP, GL74, GL740, GL74A, GL74CRP, GL80, GL81, GL82, GLA, GS60, L61, L62, LP60, LP92, SILVER72, TOPTECH740 Dexion LP101-98-00, LP102-98-00, LP103-98-00, LP800-00-092
Elettrobar - GL740, LP00, LP092, LP60, LP800, LP92, NIAGARA283, RIVER281CRP, RIVER282, RIVER282CRP, RIVER70, RIVER71, RIVER80, RIVER81, RIVER81A, RIVER81C, RIVER81CRP, RIVER81PAP, RIVER82, RIVER82CRP, U60E
Eurowash - 723, GL72, GL723 Fagor LP60B, LP92
Hobart - EH60, GL71, GL72, GL74, H65, H66, H67
MBM - L065, L61, L62, LK100, LK1010, LK110, LK130, LK620, LK621, LK625, LKDX110, LOD65, LP00, LP092, LP800, LP92 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 12 300 ₴
