Поставка 7..14 днів


Насос FIR 4296.2350 (230В 0,75кВт) 34170 для посудомоечной машины Hoonved DP50, SD5BT и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | 4296.2350 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,75 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 250 мм |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | FIR (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
HOONVED 34170
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
HOONVED - 60BT, 60BT-3, 60EBT, C53DE, C53E, C60, C60D, C60DE, C60E, DP45DE, DP45E, DP50, DP50D, DP50DE, DP50E, DP50EBT, RSP50, RSP50A, SD5BT, SP45DE, SP45E, SP50, SP50-400V, SP50-440V, SP50D, SP50DE, SP50E, ST53DE, ST53E, ST60DE, ST60E, ST60EBT, STS60, STS60D, TN-TDN5, TN-TDN6, VS-X313, VS-X313-LP-DOS, VS-X515, VS-X515-LP-DO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fir |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 17 230 ₴
