Поставка 7..14 днів




Насос FIR 1267.1400 (230В 0,18кВт) 40204 для для посудомоечной машины Adler CF35, DS103, DS13 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | 1267.1400 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,18 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 185 мм |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | FIR (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
40204 ADLER
1267.1400 FIR ELETTROMECCANICA
771985010064, 840204 WHIRLPOOL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fir |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 13 830 ₴
