Поставка 7..14 днів




Насос FIR B266H1500 (230В 0,22кВт) 33542 для посудомоечной машины Hoonved STS43, C48DL и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | B226H |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,22 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 33 мм |
| диаметр выход | 30/28 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 195 мм |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | FIR (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
B226H1500, 0226/H FIR ELETTROMECCANICA
33542 HOONVED
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
HOONVED - C48D DL, STS43, STS43D, STS48, STS48D, C48 DL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fir |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 17 860 ₴
