Поставка 7..14 днів




Насос LGB SEP-RT (0,15кВт 230В) 130196 для посудомоечной машины Colged, Elettrobar, MBM и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | SEP-RT |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,15 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 21 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 135 мм |
| конденсатор | 4 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
COLGED 130196
LGB EPR3930
MBM EPR3930
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
COLGED - TOPTECH 34-23, TOPTECH 34-23TD, TOPTECH 35-22, TOPTECH 35-23, TOPTECH 35-23GTDE, TOPTECH 35-23TD, ISYTECH 34-12 D, ISYTECH 34-13 D, ISYTECH 36-13 GD, ISYTECH 36-13 GTD
ELETTROBAR - NIAGARA 42CD, OCEAN 61CDE, RIVER 43R, RIVER 43T, RIVER 53, RIVER 53T, RIVER 63CDE, RIVER 63TDE, RIVER 73CDE, NIAGARA 52CD, NIAGARA 62CD, NIAGARA 62CDE, NIAGARA 62TDE, NIAGARA 72CD, OCEAN 41CDE, OCEAN 61CD, OCEAN 61TDE, RIVER 43
RM-GASTRO - TT42 ABT, TTA42 ABT, S97 ABT, S97 P ABT, TT52T ABT, TT52TS ABT, TTA52T ABT, TTA52TS ABT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 070 ₴
