Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF320SX (0,55кВт 230В) 31682 для посудомоечной машины Hoonved C6, C60E, SP5E и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF320SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,55 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 220 мм |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Hoonved 31682
LGB EPR0630
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Hoonved - ST53E, STS53D, C53, C53D, C53E, C53ED, C6, C60E, C60ED, C6D, C6DE, C6E, DP45DE, DP45E, DP50DE, DP50E, HC5, HC50, HSP5, HSP50, SP45E, SP45ED, SP5, SP50E, SP50ED, SP5D, SP5DE, SP5E, ST53DE, ST60DE, ST60E, ST60EBT, STS53, STS60, STS60D и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 14 100 ₴
