Поставка 7..14 днів


Насос LGB ZF150SX (230В 0,2кВт) 25311 для посудомоечной машины Hoonved CM43, E36 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF150SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,2 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 170 мм |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Hoonved 25311, 31654
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Hoonved - CM43, CMD43, E36, E40, E40-2F, E43, INDY43F, NK43, NKD43, TS43, UNI43C, UNI43R, UNI43RD, UNI48R, UNI48RD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 11 930 ₴
