

Насос LGB ZF340SX (700Вт 230В) 0L0126 для посудомоечной машины Zanussi, Electrolux и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | ZF340SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,7 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 38 мм |
| присоединение | - |
| фазы | 1 |
| объём поставки | с монтажным уголком |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| длина | 210 мм |
| производитель | LGB (Италия) |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| соединение с вспомогательным давлением | M8 |
Заводской код по схеме оборудования:
Electrolux 0L0126, 277241
LGB EPR1665
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
ZANUSSI / ELECTROLUX PROFESSIONAL - WT4 (400007), WT4B (400008), WT4D (400009), WT4DB (400015), WT46 (400016), WT4DG (400018), WT4WS1 (400019), WT4BWS (400027), WT4DWS1 (400028), WT4BDWS (400029), NUC3DD (400041), WT4D60 (400042), WT4DDG (400043), EUC1 (400055), EUC1DP (400056), EUC1WS (400057), EUC1DPWS (400058), EUC3 (400059), EUC3WS (400060), EUC3DP (400061), EUC3DPWS (400062), EUC1G (400063), EUC1DP60 (400064), EUC3DD (400065), ZUCADDROW (400066), ZUCADDROW6 (400067), EUCADD60 (400068), LS5/1 (400100), LS5/1DP (400102), LS5/1WS (400103), LS5/1WSDP (400110), LS5/3 (400112), LS5/3DP (400113), LS5/3WS (400114), LS5/3WSDP (400115), FUCA3DD (400116), LS5/3WSDPD (400117), LB5DPG (400119), NUC1DPP (400120), NUC1DUK (400122), NUC1DDUK (400123), LS5/1DP60 (400124), LS5/1DPAUS (400125), LS5/1DPCS (400126), KUC3 (400127), KUC3DP (400128), NUC1DDRUKP (400130), NUCA1GRUK (400131), NUC1D (400133), NUC1DD (400134), EUCA1DP (400137), NUC1GMS (400138), EUC3DPCAG (400139), NUC1 (400140), NUC1DP (400141), NUC1WS (400142), NUC1DPWS (400143), NUC3 (400144), NUC3WS (400145), NUC3DP (400146), NUC3DPWS (400147), NUC3DDWS (400148), NUC1DP60 (400149), NUC1DPA (400150), ZUCA1 (400151), ZUCA3 (400152), EUCADDROW (400153), EUCADDROW6 (400154), NUC1DPDD (400155), NUCAIWSG (502011), LS6EADPWS (502014), LS6EADPWSG (502015), WT38WS (502016), WT38WSG (502017), WT38MEDWS (502018), LS6EADPDWS (502022), WT38DWS (502023), EUCAIWS (502028), EUCAIWSG (502034), EUCAIMLWS (502036), ZUCAIDPWS (502051), ZUCAIDDWS (502053), FL5 (690004), FL5DP (690005), LV5 (690006), LV5DP (690007), LV5/3WSDP (690008), FL5/3WSDP (690009), UC5DP (690010), UC5WSDP (690011), LD5DP (690013), LD5 (690014), UC5/1 (690017), UC5/1DP (690018), FL5DDG (690027), NUC1G (690028), NUCA1DDG (698005), LV6EADPWS (698011), FL620ADPWS (698014), FL620DPWSG (698027), NUCA1DPDDG (698049), ET5EDWS (698084), ET5AIDPWS (698089), AUCAIDPWS (698094), AUCAIWSG (698096) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 20 460 ₴
