Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF290SX 464.013.00 (230В 0,65кВт) для посудомоечной машины Marels, Modular, Jemi и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF290SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,65 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 38 мм |
| фазы | 1 |
| вспомогательное давление | открыт. |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| соединение для вспомогательного давления | 13 мм |
| длина | 200 мм |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Bonnet 54103, 904001
FIR 3911, 3911.1408
Lasa 3519340
Mach 512007300, 512055500, 80001201, 80004611
Mareno 1037304600
OEM EA003
Thirode 54103, 904001
Winterhalter 3102014, 3102276
Jemi 2011002, 2011027
LGB EPR0509
Modular 464.013.00
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Jemi - GS4 AF, GS4-2, GS4-2-AF, GS6, GS6 AF, GS-4
Marels - ECO5, OPT 50, OPT 70
Modular - DW50, DW50DT, DW51, DW51DT, DWD51, DWD51DT, DWD59, DWD59DT, ECO51, ECO51-2, ECO51T, ECO51T-2, ECO52, ECO52-2, ECO52T, ECO52T-2, ECO56A, ECO56A-2, ECO56AT, ECO56AT-2, OPT510, OPT510-2, OPT512, OPT560A, OPT560A-2, OPT706A, OPT706A-2, OPT710, OPT710-2, OPT712, OPT712-2 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 16 320 ₴
