Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF119SX 20160048 (0,15кВт 230В) для посудомоечной машины Elframo, Komel и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF119SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,15 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| фазы | 1 |
| конденсатор | 5 мкф |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| соединение для вспомогательного давления | 12 мм |
| длина | 195 мм |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
ELFRAMO 20160048
KOMEL 20160048
LGB EPR2126
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Elframo - C44ELT, C66ELT, C77ELT, D120, D120DGT, D80F, D85, MRS400, C33, C34DGT, C44, C44DGT, C66, C66DGT, C77, CE24, LP61, LP61H
Emmepi - LP0061, LS0011, LS008, LS009, LS011, LS09, LS09E
Komel - 8034DGT, 8044, 8044DGT, 8044ELT, 8066, 8066DGT, 8066ELT, 8077, 8077ELT, F912, F912DGT, F98F, F99, K8033, K8034, K8044, K8066, KLP61, KLP61H и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 15 480 ₴
