Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF270VSX (0,4кВт 230В) 902263 для посудомоечной машины Angelo-Po, Silanos N700 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF270VSX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,4 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 39 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 209 мм |
| конденсатор | 10 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Angelo Po 32M5770
LF 3122399
LGB EPR1760, ZF270VSX
Makro-Professional / Metro-Professional 902263
Silanos 902263, 909057
Stalgast C003419
Whirlpool 483286001761, 483286008878
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Angelo Po - LF50, LF50E, LF50E VERS 12-2012, LF50E VERS 2007, LF50EM, LF50EM VERS 12-2012, LF50EMPS, LF50EMPS VERS 12-2012, LP70
Makro-professional - GDW2001 Metro Ag - GDW2001
Metro France - A670F
Silanos - A670F PS, 660 TRONIC, 670F, 670F PDG-PBG, 670 TRONIC, A660 TRONIC, A670F, E45, E50, HBS 100 WP, N600, N600 EVO, N700, N700F, N700F PS, N700PS, V45, V50 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 970 ₴
