Поставка 7..14 днів


Насос LGB ZF131DX (0,2кВт 230В) 902235 для посудомоечной машины Silanos LP57, Whirlpool и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF131DX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,2 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| длина | 195 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Eurofrance BA3/21, EU3/21
LGB EPR1002
Rancilio 34013300
Silanos 902235
Whirlpool 483286000989, EPR1002
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Silanos - LP57, LP57 TRONIC, VS H50 40NDP, 600, 700, HBS 100 WP, W700A и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 8 060 ₴
