Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF121SX 908880 (230В 0,3кВт) для посудомоечной машины Silanos R20, ALTA и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF121SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,3 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
LGB EPR1431
Silanos 902231, 908880
Whirlpool 483286008168
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Silanos - 030, 030PS, 630, A630 TRONIC PS-PDG-PBG, CARINA, R20, R20A, R23A, SVELTINA, 024, 624A, A624A, ALTA, PICCOLA и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 7 690 ₴
