Поставка 7..14 днів




Насос LGB CRC-R DX 902241 (230В 0,18кВт) для посудомоечной машины Silanos DS D45-30 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | CRC-R DX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,18 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 12 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 175 мм |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| конденсатор | 4 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
LGB EPR3344
Silanos 902241
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
EMMEPI - L50, L50A, L50AP, L50P
SILANOS - LB EVO 62, LVC EVO GREEN 50, N1300, VS H50-40N, DS D45-30, DS D50-32, DS G40-28, DS G45-30, SECURA A060M, SECURA и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 710 ₴
