Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF160SX 902240 (230В 0,41кВт) для посудомоечной машины Modular, Silanos, Diamond и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
| тип | ZF160SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,41 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 180 мм |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
464.113.00 DIAMOND
EPR0548 LGB
464.113.00 MODULAR
902240-OLD, 902261 SILANOS
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
MODULAR - DWD45, DWD45DT, GW35, GW40, GW41, GWD40, GWD40DT, GWD41, GWD41DT, L451, L451-2, L452, L452-2, L456A, L456A-2
SILANOS - 250, E40, F27A, N2500, N5000, N7500, N9000, T2000, T3000, R29A, V40 и др.
- Цена: 13 520 ₴
