Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF135 SX 902261 (230В 0,37кВт) для посудомоечной машины Silanos N2500, T2000 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF135 SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,37 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 210 мм |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
EPR1598 LGB
RX94813975 ROSINOX
902261 SILANOS
483286003254 WHIRLPOOL
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин SILANOS: E40, GRANBAR, GRANDE, N27, R29A, 250, F27A, N40, V40, N2500, N3500, N5000, N6000, N7500, N9000, T2000, T3000, TRAINO, TS2400, TS3700, TS4600, TSA2400, TSA3700, TSA4600 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 070 ₴
