Поставка 7..14 днів


Насос LGB AM5225DX 29562 (1,2кВт 230/400В) для посудомоечной машины Aristarco, Hoonved CA120 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | AM5225DX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 1,2 кВт |
| напряжение | 230/400 В |
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 52 мм |
| фазы | 3 |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| длина | 300 мм |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
2532 ARISTARCO
29562 HOONVED
34193 HOONVED
AM5225DX LGB
EPR0854A LGB
RX94801453 ROSINOX
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
ARISTARCO - GL 1040, GL 1240
HOONVED - CA90, CA120, CAP7, ED550, ED650E, ED650S, RCA1100, RCA1200, RCA1200I и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 16 960 ₴
