Поставка 7..14 днів


Насос Alba Pumps JM25444 (0,11кВт 230В d-28мм) для профессиональной посудомоечной машины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | JM25444 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,07 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| фазы | 1 |
| вспомогательное давление | закрыт. |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| соединение для вспомогательного давления | 13 мм |
| длина | 195 мм |
| производитель | ALBA PUMPS (Италия) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALBA PUMPS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 5 410 ₴
