Поставка 7..14 днів




Насос Alba Pumps C6300 0L0406 (280Вт 230В) для посудомоечной машины Electrolux, Zanussi WT1WS и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | C6300 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,28 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 32 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| вспомогательное давление | закрыт. |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| соединение для вспомогательного давления | 13 мм |
| длина | 200 мм |
| производитель | ALBA PUMPS (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Alpeninox 049057, 0L0406
Electrolux 049057, 0L0406, 30000332
Whirlpool 149057, 771985002084
Zanussi 049057, 0L0406
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
ZANUSSI / ELECTROLUX PROFESSIONAL - WT1WSDP (402010), WT2WSDP (402030), WT2WSDPD (402032), WT2WS (402035), WT1 (402041), WT1WS (402042), WT1TOP (402043), WT2TOP (402044), WT1/3DP (402046), WT2/3DP (402047), WT2DPAUS (402050), Z1 (776601), Z1/WS (776602), Z1TOP (776604), Z2 (776610), Z2TOP (776612) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALBA PUMPS |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 7 420 ₴
