

Насос LGB ZF340SX 0L0126 (700Вт 230В) для посудомоечной машины Zanussi, Electrolux, Aristarco и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | ZF340SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,7 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 38 мм |
| фазы | 1 |
| конденсатор | 16 мкф |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| соединение для вспомогательного давления | 13 мм |
| длина | 215 мм |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Aristarco 00004053
LGB EPR2906
Zanussi Professional 0L0126
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Electrolux / Zanussi Professional - EUC1, EUC1DDM60, EUC1DP, EUC1DPWS, EUC1G, EUC1WS, EUC3, EUC3DD, EUC3DP, EUC3DPCAG, EUC3DPWS, EUC3WS, EUCA1DP, EUCADDROW, FL5/3WSDP, FUCA3DD, KUC3, KUC3DP, LB5G, LS5, LS5 3/WSDP, LS5 3/WSDPD, LS5/1WS, LS5/1WSDP, LS5/3WS, LS5WS, LV5/3WSDP, MCGDAAEOPI, MCGDABEOPI, MCGDACEOPI, MCGHAAJOPI, MCGHABJOPO, MCGHACJOPO, MCGLAALOPO, MCGLABLOPO, MCGLACLOPO, NUC1, NUC1D, NUC1DD, NUC1DDRUKP, NUC1DDUK, NUC1DP, NUC1DPA, NUC1DPDD, NUC1DPP, NUC1DPWS, NUC1DUK, NUC1G, NUC1GMS, NUC1WS, NUC3, NUC3DD, NUC3DDWS, NUC3DP, NUC3DPWS, NUC3WS, NUCA1DDG, NUCA1DPDDG, NUCA1GRUK, UC5/1WSDP, WT4, WT4BDWS, WT4BWS, WT4DWS1, WT4G, WT4WS, WT4WS1, ZUCA1, ZUCA3, ZUCADDROW
Aristarco - AE 1000, AH 1100, AH 1100 DGT, AP 1000, GL 8.50 E, PASSPORT 1040 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 12 350 ₴
