Поставка 7..14 днів




Насос Alba Pumps C.902SX (230В 0.07кВт) для посудомечной машины Kromo, Dihr, Metos, Comenda, Adler и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | C.902SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,07 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | ALBA PUMPS (Италия) |
Универсальный насос, может устанавливаться в профессиональных посудомоечных машинах различных моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALBA PUMPS |
- Цена: 7 580 ₴
