

Насос LGB PS64 15100/D (3/8" 230В) для посудомоечной машины Dihr, Kromo, Olis и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| диаметр вход | 3/8" |
| диаметр выход | 3/8" |
| производитель | LGB (Италия) |
| тип | PS64 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,15 кВт |
| частота вращения | 2800 об/мин |
| фазы | 1 |
| длина | 170 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
Заводской код по схеме оборудования:
15100/D DESCO
15100/D DIHR
B299.2351 FIR ELETTROMECCANICA (аналог)
15100/D KROMO
15100/D METOS
15100/D OLIS
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
DESCO - DS40D, DS50TS
DIHR - 86U (DS45), 321P (TEKNO4 ACQUA PULITA), 291P (TEKNO6 ACQUA PULITA), 110EU (GRANUL900), 68E (GRANUL900), 116EU (LP1/800), 17R (LP1/800), 17U (LP1/800), 123ES5U (LP1S5), 123ES5U (LP1S5 PLUS), 70R (LP1S8), 70U (LP1S8), 103U (DS35), 103UT (DS35 TOUCHE RL09 ), 104U (DS37), 104UT (DS37 TOUCHE RL09), 105U (DS40), 105UT (DS40 TOUCHE RL09), 121EN (DS50), 78R (DS50), 78U (DS50), 78UT (DS50 TOUCHE RL09), 20ELK (ELECTRON1000), 123EU (ELECTRON1000 PLUS), 125EU (ELECTRON400), 32ELK (ELECTRON400), 32ELKC (ELECTRON400 ACQUA PULITA), 124EU (ELECTRON500), 124PU (ELECTRON500), 29ELK (ELECTRON500), ELECTRON500 CLEAN, 122EU (ELECTRON600), 83ELK (ELECTRON600), 38R (G600), 38U (G600), 7R (GASTRO450), 7U (GASTRO450), 29S (GASTRO500), 295U (GASTRO500 PLUS), 297R (GASTRO750 PLUS), 297U (GASTRO750 PLUS), 29S (GASTRO750S), 102U (GS40), 10U (GS40), 74R (GS40), 74U (GS40), 31R (GS45), 31U (GS45), 9R (GS50), 9U (GS50), 66R (GS85), 66U (GS85), H63E (H600 ELETTRONICA), 111EN (HT12E), 111EU (HT12E), 6R (LINEAR), 6U (LINEAR), 32P (TEKNO4), 32R (TEKNO4), 29P (TEKNO6), 29R (TEKNO6), 144R (GASTRO11S), 14U (GASTRO11S), 373R (GASTRO12S), 373U (GASTRO12S), 373E (GASTRO12S ELETTRONICA), H63R (H600), 112E600U (H600E PLUS), 144U (HT11), 14R (HT11), 144S (HT111E), 144T (HT11T TOUCHE), 373U (HT12), 37U (HT12), 112EU (HT12E PLUS)
OLIS - 80E (OLLP 2 PLUS), 81E (OLLP 3 PLUS), 82E (OLLP 4 PLUS), 69U (OLLP ZERO), 17U (OLLP1 800), 70U (OLLP1 S8), 79U (OLDS 35), 75U (OLDS 37), 76U (OLDS 40), 86U (OLDS 45), 78U (OLDS 50), 20ELK (OLELECTRON 1000), 32ELK (OLELECTRON 400), 29ELK (OLELECTRON 500), 38U (OLG 600), 7U (OLGASTRO 450), 295U (OLGASTRO 500S), 31U (OLGS 45), 144R (OLHT11), 144R (OLHT12D), 373U (OLHT12S), 373E (OLHT12SE), 20S5 (OLLP1 S5) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 21 940 ₴
