Поставка 7..14 днів




Насос Hanning UP60-386 9638029 (0,19кВт 230В) для посудомоечной машины Meiko FV60.2, DV125.2 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | UP60-386 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,19 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 190 мм |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | HANNING (Германия) |
Заводской код по схеме оборудования:
LF 3122846
Meiko 9544228, 9638029
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Meiko - ECOSTAR 530F-M-FA, FV60.2, DV120.2, DV125.2, DV80.2, EcoStar 545D-M-FA, FV28GIO, FV40.2G, FV40.2M и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanning |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 32 750 ₴
