

Насос LGB LA50 130161 (0,47кВт 230В) для посудомоечной машины Apach, Colged, Elettrobar и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | LA50 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,47 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 42 мм |
| диаметр выход | 24/37 мм |
| фазы | 1 |
| конденсатор | 10 мкф |
| исполнение | с фланцем и шлангами |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 220 мм |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Amatis 130982
Colged 130161, 130982
Elettrobar 130161, 130982
LGB EPR2400
MBM 130161, 130982
Maidaid MH101381
RM Gastro 00010430
Wolk EPR2400
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
COLGED - NEOTECH500, NEOTECH500DDP, NEOTECH500G, NEOTECH500GS, NEOTECH600, NEOTECH600G, NEOTECH600GS, NEOTECH600GSLP, NEOTECH700, PROTECH611, PROTECH611G, PROTECH611GCLS, STARTECH605, STARTECH705, TOPTECH520, TOPTECH520CLS, TOPTECH521, TOPTECH521CLS, TOPTECH620, TOPTECH620CLS, NEOTECH700DPD, NEOTECH700SAS, PROTECH511, PROTECH511CLS, PROTECH511CLSID, PROTECH511G, PROTECH511GCLS, PROTECH511ID, PROTECH610, PROTECH610CLS, PROTECH610PS, PROTECH611CLS, PROTECH611CLSID, PROTECH611ID
ELETTROBAR - NIAGARA251, NIAGARA251D, NIAGARA261, NIAGARA261HPDP, NIAGARA261SA, PLUVIA260, PLUVIA270, PLUVIA270SAS, RIVER252, RIVER252ECS, RIVER253, RIVER253ECS, RIVER262, RIVER262ECS, RIVER362C, RIVER362T, NIAGARA251DP, NIAGARA261D, NIAGARA261DDP, NIAGARA261DP, NIAGARA261HP, NIAGARA261HPDG, NIAGARA261HPDPDG, PLUVIA260DP, PLUVIA270DPD
MBM - LS522, LS525
WOLK - WK2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 20 140 ₴
