

Насос LGB ZF522VSX 0L1914 (760Вт 230В) для посудомоечной машины Electrolux, Zanussi и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | ZF522VSX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,76 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 50 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 255 мм |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
0611636B00 ALPENINOX
0L1914 ALPENINOX
2147 ALPENINOX
0611636B00 ELECTROLUX PROFESSIONAL
0L1914 ELECTROLUX PROFESSIONAL
2147 ELECTROLUX PROFESSIONAL
EPR2147 LGB
0611636B00 ZANUSSI
0L1914 ZANUSSI
2147 ZANUSSI
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
ZANUSSI / ELECTROLUX PROFESSIONAL - LU7PDP (503020), LU7ADP (503021), LU7ADPWS (503022), WTU40PDP (503023), WTU40ADP (503024), WTU40ADPWS (503025), WTU40ADPDG (503026), ET7ADP (698019), LU700PDP (698033), LU700ADP (698034), LU700ADPWS (698037), EHTA (504226), EHTA60 (504227), EHTAWS (504228), EHTAI (504229), EHTAID (504230), EHTAIWS (504231), EHTAIDWS (504232), EHTAIG (504233), EHTAIWSG (504234), EHTAIAU (504235), EHTAIMLAU (504236), ZHTAWS (504237), ZHTAID (504238), ZHTAIWS (504239), ZHTAIAU (504240), ZHTA (504241), ZHTA60 (504242), ZHTAI (504243), EHTAIUSPH5 (504244), EHTAIUSPH6 (504245), EHTAO (505036), EHT (505046), EHT60 (505047), EHTG (505048), EHTM (505049), EHTM60 (505050), NHT (505051), NHTD (505052), NHT60 (505053), EHTAROW (505054), EHTAROW60 (505055), ZHTAROW (505056), ZHTAROW60 (505057), EHTAJ (505058), EHTAJ60 (505059), EHTAO60 (505060), ZHTAO (505061), ZHTAO60 (505062), KHT (505063), NHTM (505064), NHTM60 (505065), NHTP (505082), ZHT7 (505087), ZHT76 (505088), OHTAROW (698047), OHTAROW60 (698048), NHTDPDDG (698058), ET12AI (698097), ET12AIT (698098), NHTG (698110), AHTAWS (698115), AHTAIWS (698116), AHTAIG (698117), AHTAIWSG (698118), AHTA (698119), AHTAI (698120) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 17 490 ₴
