

Насос LGB ZFCI121DX 0L0571 (230В 350Вт) для посудомоечной машины Zanussi, Electrolux и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | ZFCI121DX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,35 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 28 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | против часовой стрелки |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Alpeninox 0L0571
Electrolux 049889, 08LS015, 0L0571
LGB EPR1722
Zanussi 0L0571
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
ZANUSSI / ELECTROLUX PROFESSIONAL - LB1 (402000), LB1WS (402001), LB1WSDP (402002), LB1/RBP (402004), LB1/TOP (402005), LB1/60 (402008), WT1WSDP (402010), LB2DPSAUS (402012), LB1G (402013), LB1WSG (402014), WT2TOP60 (402015), WT2DPDI (402016), WT2WSDPDI (402017), LB1TOP (402018), WT2TOPDI (402019), LB2WS (402020), LB2 (402021), LB2WSDP (402022), LB2/TOP (402024), LB2/RBP (402025), LB2WS60 (402028), WT2WSDP (402030), WT2WSDPD (402032), LB2WSG (402034), WT2WS (402035), WT1 (402041), WT1WS (402042), WT1TOP (402043), WT2TOP (402044), WT1/3DP (402046), WT2/3DP (402047), NGW2DPG (402048), NGW2WSDPG (402049), WT2DPAUS (402050), NGWP (402059), NGWDPDDP (402060), WT2 (402061), LB2DPDI (402062), LB2WSDPDI (402063), LB2WSDPD (402064), LB2TOP (402065), LB2DP3 (402066), WT2DPD3 (402067), NGWGMS (402068), NGWDPDDG (402069), NGW (402070), NGWDPDD (402071), NGWDPRBP60 (402072), NGWDD (402073), NGWDPDDTF (402074), EGWSI (402114), EGWSIGUK (402115), EGWSIG (402116), EGWSIDPBC6 (402117), ZGWSI (402118), ZGWSIG (402119), NGWSIGUK (402120), NGWSIGFUK (402122), EGWSIC (402133), EGWSICW (402134), EGWSICWP (402135), EGWSICWG (402136), EGWSICWGU (402137), EGWSICWPB (402138), EGWSICP3 (402139), EGWSDICG3 (402140), EGWSICWPB6 (402141), EGWSDICWGB (402142), EGWSICWGBU (402143), EGWSDICG (402144), EGWSDICWG (402145), ZGWSIC (402146), ZGWSICW (402147), ZGWSICWP (402148), ZGWSICWG (402149), ZGWSICWPB (402150), ZGWSDICG (402151), ZGWSDICWG (402152), NGWSICPU (402153), NGWSICWPU (402154), EGWSICGMS (402155), ZGWSICGMS (402156), XGWSICWP (402157), XGWSICWG (402158), XGWSICWG (402159), UC1 (690015), UC2WS (690016), GW1 (698200), GW1WS (698201), LV1WS (698202), LV1WSDP (698203), LV2WSDP (698204), LV2WS (698205), GW2DPG (698206), GW2WSDPG (698207), GW2G (698208), GW2WSG (698209), GW2WS (698210), GW2 (698211) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 8 850 ₴
