
Насос LGB ZF522VSX 0L0092 (230В 0,7кВт) для Colged, Elettrobar, Zanussi, Teikos, Hobart и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| тип | ZF522VSX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,7 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 50 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 250 мм |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
0L0092 ALPENINOX
0L0092 ELECTROLUX PROFESSIONAL
EPR1625 LGB
841114 TEIKOS
0L0092 ZANUSSI
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
COLGED - LP60, LP92, GS60, GL270HP, GL71, GL72, GL72CRP, GL74, GL740, GL74A, GL74CRP, GL81, GL82, GLA, SILVER 72, TOPTECH 740, GL80
DEXION - LP800-00-092, LP101-98-00, LP102-98-00, LP103-98-00
ELETTROBAR - LP00, LP092, LP60, LP800, LP92, U60E, RIVER70, RIVER71, GL740, RIVER80, RIVER81, RIVER81A, RIVER81C, RIVER81CRP, RIVER81PAP, RIVER82, RIVER82CRP
EUROWASH - GL72, GL723
HOBART - GL71, GL72, GL74, H65, H66, H67
MBM - L065, LOD65, LP00, LP092, LP800, LP92, LK100, LK110, LK130, LKDX110
TEIKOS - TS-983, TS-983-SP, TS-103
ZANUSSI - LU7PDP (503020), LU7ADP (503021), LU7ADPWS (503022), WTU40PDP (503023), WTU40ADP (503024), WTU40ADPWS (503025), WTU40ADPDG (503026), ET7ADP (698019), LU700PDP (698033), LU700ADP (698034), LU700ADPWS (698037), LS9P (505022), LS9PDD (505033), LS9AUK/3 (505034), LS9P60 (505035), WT55P (505038), WT55P60 (505039), WT55AUK/3 (505040), LS9ADG1 (505041), WT55ADG1 (505042), LS9PAUS (505043), WT55PM50 (505044), WT55PM60 (505045), H2500 (698008), HT900 (698022), LV900P (698023), LD900 (698024), HT900ADG1 (698028) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 14 730 ₴
