Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF400VSX 77553 (220/380В 700Вт) для посудомоечной машины Colged, Elettrobar, MBM и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF400VSX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,7 кВт |
| напряжение | 220-230/380-400 В |
| диаметр вход | 60 мм |
| диаметр выход | 49 мм |
| фазы | 3 |
| производитель | LGB (Италия) |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 270 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
Amatis 77553
Bonnet 2001422H
Colged 77553
Elettrobar 77553
LF 5055774
MBM 77553
Thirode 2001422H
Virtus 77553
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
COLGED - TOPTECH 1223, TOPTECH 1228, A4000, A5000, GL84, PROTECH1117, PROTECH1122
DEXION - LT400-06-00
ELETTROBAR - RIVER 44, RIVER 252ECS, A4000, NIAGARA 2154, NIAGARA 2156, RIVER 154, RIVER MULTI 2256, RIVER MULTI 2258
EUROWASH - 3516, 3520
MBM - A4000, LTD216, LTD220, LTD326, LTDX222, LTDX272
WOLK - WKR17, WKR22, WKRA27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 13 460 ₴
