Поставка 7..14 днів




Насос LGB ZF170SX 00202481 (320Вт 230В) для посудомоечной машины Elframo, Komel, Emmepi и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | ZF170SX |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,32 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 26 мм |
| фазы | 1 |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| длина | 200 мм |
| конденсатор | 8 мкф |
| производитель | LGB (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
Elframo 00202481
Emmepi 00202481, 809239
Komel 00202481
LF 3122351
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Elframo - B11, B15, BD11, BD13, BD14, BD46, BD47
Emmepi - LB40, LB40DG, LB40DGP, LB40EDG, LB40P, LBE40E
Komel - F11, F13, F14, F46, F47, F86, F88, F89, F91
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LGB Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 9 590 ₴
