Поставка 7..14 днів




Насос Olympia L63.T19 DW25021 (0,19кВт 230В) посудомоечной машины Dihr, Kromo, Metos и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
| тип | L63.T19 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,19 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 215 мм |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
| конденсатор | 5 мкф |
Заводской код по схеме оборудования:
Dihr 0025021, 287587, DW25021
Kromo 0025021, DW25021
Metos 25021
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
DIHR - 103U (DS35), 103UT (DS35 TOUCHE RL09 ), 104U (DS37), 104UT (DS37 TOUCHE RL09), 100U (G35), 67R (G35), 67U (G35), 128MU (GS35), 101U (GS37), 73R (GS37), 73U (GS37)
KROMO - DW101M
- Цена: 11 400 ₴
