Поставка 7..14 днів




Насос Olympia L71T5 5040 00202485 (0,38кВт 230В) для Desco, Elframo, Emmepi, Komel и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
| тип | L71T5_5040 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,38 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 50 мм |
| диаметр выход | 41 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 200 мм |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
| конденсатор | 10 мкф |
Заводской код по схеме оборудования:
Elframo 00202485, 00202486, 20160062
Emmepi 809258, 809261
Komel 00202485, 00202486, 20160062
Maidaid MH100851
Olympia L71.T5_5040
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
Desco - LP35, LP39
Elframo - D30, D35, D36, D40, D45, D45DGT, SQ60, D40I, SQ42, SQ42E, SQ48, SQ48E, SQ55
Emmepi - LS005P, LS05, LS005
Komel - F93, F94, F96, F97, F94I, F95
- Цена: 23 110 ₴
