Поставка 7..14 днів




Насос Olympia L63.T40 DW25024 (400Вт 230В) для посудомоечной машины Dihr, Kromo и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | L63.T40 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,4 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 28 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 235 мм |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| производитель | OLYMPIA (Италия) |
| конденсатор | 5 мкф |
Заводской код по схеме оборудования:
Desco 286940
Dihr 0025024, 286940, DW25024
Kromo 0025024, DW25024
Rhima 50400099
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
DESCO - DS40D
DIHR - 104U (DS37), 104UT (DS37 TOUCHE RL09), 105U (DS40), 105UT (DS40 TOUCHE RL09), 101U (GS37), 73R (GS37), 73U (GS37), 102U (GS40), 10U (GS40), 74R (GS40), 74U (GS40)
KROMO - AQUA-37-RL09, AQUA-40-RL09
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympia |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 14 680 ₴
