Поставка 7..14 днів


Насос FIR 2265.1920 40224 (0,55кВт 230В) для посудомоечной машины Whirlpool, Adler и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | 2265.1920 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,55 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 245 мм |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| производитель | FIR (Италия) |
| конденсатор | 16 мкф |
Заводской код по схеме оборудования:
40224 ADLER
2265 FIR ELETTROMECCANICA
771985010070 WHIRLPOOL
840224 WHIRLPOOL
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
ADLER - AT50, CF50, CF50A, CF50A400, CF50ADP, CF50ADP400, DS600, DS600DP-PD и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fir |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 14 470 ₴
