Поставка 7..14 днів




Насос FIR 1267.1405 40227 (0,18кВт 230В) для посудомоечной машины Whirlpool, Adler, Iberital и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип | 1267.1405 |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,18 кВт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр вход | 30 мм |
| диаметр выход | 30 мм |
| фазы | 1 |
| длина | 180 мм |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| производитель | FIR (Италия) |
| конденсатор | 10 мкф |
Заводской код по схеме оборудования:
40001, 40227 ADLER
1267.1405 FIR ELETTROMECCANICA
1267/A FIR ELETTROMECCANICA
771985010071 WHIRLPOOL
840227 WHIRLPOOL
Насос для моделей профессиональных посудомоечных машин:
ADLER - B100, B101, B102, B103, CF35, CF35-1, CF35-1DP, CF35-DP, CF40DL, ECO35DP, EVO35DP, LN10, LN11, LN12, LN13 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fir |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 12 990 ₴
