

Насос Rebo MH30F1 1103066 (230В 30Вт) льдогенератора Angelo Po, Icematic, Scotsman, Simag и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| частота | 50 Гц |
| мощность | 30 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 135 мм |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| диаметр выход | 12,7 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
Alpeninox 086047, 086054
Angelo Po 32M5830, 32M6310
Barline 620433.00, 793113.00, 793113.27, 793113.27R
Classeq F62043300
Electrolux 086047, 086054
LF 3122010
Faema 0000125070, 1190504, 889125070
Foster 1190504, 15315827
Giga 179311327, 500047, I6204330, I62043300, I79311327
Gorenje 500047
Hendi 3122010
Icematic 19550113, 500047, CS62043300
Sagi 32M5830, 32M6310
Scotsman 1103066, 1103066S, 3122010, 500047, 620433.00, 793113.00, 793113.27, 793113.27R
Simag 3122010, 620433.00, 62043300, 793113, 793113.27, 793113.27R
Whirlpool 186047, 186389
Zanussi 086047, 086054
Насос совместим с моделями профессиональных льдогенераторов:
Angelo Po - PCC20A, PCC20W, PCC35A, PCC35W, PCC45A, PCC45W, PG22C, PG23C, PG23CW, PG24CW, PG30C, PG31CW, PG42C, PG43CW, PG60C, PG61CW, PGC18A, PGC18W, PGC25A, PGC25W, PGC35A, PGC35W
Barline - 1720, 1730, 1740, 1750, 1765, 1790, 18, 40, 50, B1706, B2006, BIS 30, BIS30, BUL 31, BUL20, BUL30, BUL31, BUL40, BUL65, BUL90
Icematic - N201M, N21S, N301M, N401M, N501M
Scotsman - AC045, AC055, AC085, AC105, ACM45, ACM55, ACM85, BI30, EC045, EC055, EC085, EC105, ICE ONE, ICE THREE, ICE TWO, MV1000, MV300, MV450, MV600, MV800, NU100, NU150, NU220, NU300, NW1008, NW458, NW608
Simag - SC20, SC30, SC40, SCN25, SCN35, SCN45, SD18, SD22, SD23, SD30, SD40, SD60, SDE18, SDE24, SDE30, SDE34, SDE40, SDE50, SDE64, SDN20, SDN25, SDN30, SDN35, SDN45, SDN65, SMN35, SMN45, SV135, SV215, SV315, SV385, SV535
Zanussi - CIM15A (105000), CIM15W (105010), CIM30A (105020), CIM30W (105030), CIM45A (105040), CIM45W (105050) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 7 630 ₴
