

Насос помпа FIR 4240.2300 (120W 230V) C23377 / 23462 для льдогенератора Brema, Electrolux, NTF, Apach и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная водяная помпа тип 4240.2300, 4240A2300, C23377, 089699. 23462, OA2311233177376 с параллельными выходными патрубками, устанавливается в льдогенераторах Brema моделях CB249, CB316, CB425, CB640, CB840, C150, а также и в оборудовании Electrolux, Emmepi, Fagor, Rancilio, NTF и др.
| тип | 4240A.2300 |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 120 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 230 мм |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| диаметр вход | 22 мм |
| диаметр выход | 22 мм |
| применение | для аппарата приготовления льда |
| конденсатор | 5 мкф |
| производитель | FIR |
| вес | 2,880 кг |
Совместим с моделями генераторов льда:
BREMA льдогенератор C80, CB246, CB249, CB316, CB416, CB425, CB640, CB674, CB840, CB955, DSS42, ICEWATER45, IW45
FAGOR льдогенератор FCB-30, FCB-45, FCB-60, FCB-90, FCM-90, FCM-90A-W
LUXIA льдогенератор FCM150A
MBM льдогенератор CB640
NTF льдогенератор CM150, CM350, DISPENSER90, SL280, SL350
ZANUSSI льдогенератор FGC33AS42 (730160), FGC46AS42 (730161), FGC65A42 (730162), FGC90A42 (730163), FGC29AB (730523), FGC29WB (730524), FGC40A (730525), FGC40W (730526), FGC67AB (730527), FGC67WB (730528), FGC90A (730529), FGC90W (730530), FGCF25A (730537), CB246W (730538), CIM38AB (730543), CIM38WB (730544), CIM85AB (730545), CIM15WB (730546), CIM50AB (730557), FIM50WB (730558), FGC29AB (730561), FGC29WB (730562), CIM38AB (730563), CIM38WB (730564), CIM50AB (730565), FIM50WB (730566), CB249A (730570), CB316A (730571), CB425A (730572), CB840A (730573), FGC29AB (730578), NULL (730579), FGC67AB (730580), FGC67WB (730581), CIM38AB (730584), CIM38WB (730585), CIM85AB (730586), CIM15WB (730587), CIM50AB (730588), FIM50WB (730589), FGC29WB (730759)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olympia |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.12 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 780 ₴
