

Мотор-вентилятор (33Вт 220-240В) IMS VRB150 для печи Apach AD44M/AD46 ECO, Piron, Smeg и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотор вентилятор для теплового оборудования профессиональной кухни и бытовых печей.

| тип | VRB150H2022 |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 150 мм |
| производитель | IMS |
| длина 1 | 57 мм |
| длина 2 | 13 мм |
| длина 3 | 21 мм |
| длина 4 | 87 мм |
| мощность | 33 Вт |
| вес | 0,500 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 650 ₴
