Поставка 7..14 днів




Мотор-вентилятор (40 Вт 220-240В) FIME C25 R 8023 для печи Roller-Grill, Unox, Tecnoeka, Coven и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный электромотор вентилятор горячего воздуха подходит для моделей печей:
AFI, Alpeninox, Ambach, Angelo Po, Baron, Bartscher, Bertos, CB, Colged, Coven (EMMVR150), Electrolux, Elettrobar, Emmepi, ERRE 2, Foinox, Garbin, Gayc, Gico, Gierre, GIGA, Ilsa, Lavinox, Lotus, Mareno, MBM, METALCARRELLI, Metalcarrelli, Metos, Modular, Olis, Repagas, Roller Grill, SAGI, Sagi, Sammic, Sogeco, Solymac, SSP, STILFER, Tecnoeka, Tecnoinox, Therma, UNOX, Whirlpool, Zanussi и др.

| тип | C25R8023CLH |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 150 мм |
| производитель | FIME |
| длина 1 | 65 мм |
| длина 2 | 15 мм |
| длина 3 | 25 мм |
| длина 4 | 87 мм |
| мощность | 40 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fime |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 410 ₴
