

Бур ударный BOSCH Ø 16мм длина 550/615мм SDS Plus-5 (Made In Germany)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударное сверло бур (4-спиральный тип Turbo) с индикатором износа, предназначено для бурения каменной кладки, бетона и железобетона. Подходит для перфораторов с держателем SDS plus.
Центрирующий наконечник направляет сверло с самого начала - предотвращая его увод, который может повлиять на диаметр отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Общая длина | 615 мм |
- Цена: 1 180 ₴
