

Бур ударный PROFITOOL Ø 22мм длина 550/600мм SDS Plus-5 (Made In Germany)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ударный бур-сверло по бетону Профитул немецкого производства с хвостовиком под перфоратор SDS-Plus.
Прочные режущие кромки и утопленная твёрдосплавная головка - обеспечивают очень высокую эффективность сверления бетона, камня, кирпича, железобетона и других поверхностей.
Прочные режущие кромки и утопленная твёрдосплавная головка - обеспечивают очень высокую эффективность сверления бетона, камня, кирпича, железобетона и других поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Общая длина | 600 мм |
- Цена: 2 120 ₴
