
Тэн 9600 Вт Z721701 для Fagor Fi-100, ME-MPE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный водяной нагреватель устанавливается в бойлере посудомоечной машины Fi-100, а также пищеварочном котле 900-ой серии. Подходит к моделям: ME 9-10 BM, ME 9-15 BM, MPE 9-10 BM, MPE 9-15 BM, для BOILING PAN 900
Характеристики:
| мощность | 9600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 63 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 425 мм |
| ширина | 50 мм |
| высота | 45 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6,5 мм |
| длина гильзы термостата | 200 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 82 мм |
| диаметр отверстия | 7 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 6-ю отверстиями |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 8 370 ₴
